6 октября 2015 года в рамках VI Фестиваля науки Юга России на химическом факультете прошла конференция «Фундаментальные и прикладные проблемы современной химии и материаловедения», в которой приняли участие студенты и аспиранты химического факультета ЮФУ.

Всего был заслушан 21 доклад, 10 докладчиков участвовали в конкурсе УМНИК. Все докладкик показали высокий уровень научных исследований, в итоге жюри приняло следующее решениие:

Первое место — аспирант второго года обучения кафедры органической химии Микшиев В. Ю.

Второе место — аспирант третьего года обучения аналитической химии Колесникова Т. С. и студент пятого курса кафедры общей и неорганической химии Чеченев Д. Д.

Третье место - аспирант второго года обучения кафедры органической химии Нелина-Немцева Ю. И. и студент четвертогок урса кафедры химии природных и высокомолекулярных соединений Федик Н. С.

По резутатам конкурса проектов УМНИК к участие во втором туре рекоендованы:

аспирант третьего года обучения кафедры электрохимии Алексеенко А. А.

аспирант второго года обучения кафедры физической и коллоидной химии Панков И. В.

Поздравлем победителя и призереров! С тезисами докладов можно ознакомиться во вложении.

Вложения:
Скачать этот файл (Сборник тезисов.pdf)Сборник тезисов.pdf[ ]1558 Кб