Обращаем Ваше внимание, что название образовательного учреждения должно быть записано строго по уставу. Если Ваши данные отсутствуют в списке – напишите на почту Оргкомитета Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Убедительная просьба: при наличии орфографических ошибок в списке участников достаточно пройти электронную регистрацию и указать корректные данные.

С собой на теоретический тур необходимо принести: 1) паспорт или свидетельство о рождении; 2) подписанное родителями согласие на обработку персональных данных; 3) маску; 4) канцелярские принадлежности (черная гелевая ручка, линейка); 5) непрограммируемый калькулятор (телефоны и пр. устройства запрещены); 6) таблицу Менделеева и таблицу растворимости; 7) тетрадь в клетку 12–18 л. (для черновика). Также участникам разрешается приносить в аудиторию прохладительные напитки в прозрачной упаковке, шоколад.

Ждем Вас на химическом факультете! Удачи!