Процедура получения жилого места для студентов подробно описана на сайте ЮФУ. В объявлении указаны даты преимущественного приема документов от студентов тех или иных подразделений. Для химфака это — четверг, 21 августа. Если эта дата вам не удобна, можно начать процедуру и в любой другой день с 11 по 31 августа, но это может потребовать немного больше времени.

Для оформления лучше приехать с родителями. При необходимости провести несколько дней в Ростове (в процессе оформления документов) студентам и их родителям будут предоставлены места в общежитии по коммерческой стоимости.

Оформление некоторых документов можно провести в течение первых двух недель сентября, уже проживая в общежитии. Однако мы не советуем отрывать время от учебы.

1. При посещении Единой (общеуниверситетской) службы вселения в общежития просим посетить также комнату менеджера приема химического факультета № 207 в том же здании. Многим поступившим необходимо подписать Согласие на обработку персональных данных, некоторым – уточнить сведения по по представленным документам.
  2. Студентам 1го курса, которые указали потребность в проживании в общежитии при подаче заявлений в приемную комиссию, дополнительных заявлений в деканат подавать не требуются. На всякий случай указываем ФИО студентов 1го курса, которые не указали наличие потребности в общежитии:

Бажан Р. В.

Витковская Ю. Г.

Котлярова А. И.

Мартынова А. Р.

Мусильянц М. М.

Реутова Ю. С.

Соболь Д. Г.

Тонкоглазова Д. И.

Тютюнникова В. О.

Цуканов В. В.

Если вышеперечисленные студенты нуждаются в общежитии, пожалуйста, срочно направьте на адреса электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. подписанные вами сканы заявлений на выделение места в общежитии (на имя ректора) с указанием вашего постоянного места жительства.

1. Деканат химического факультета продолжает работу в августе месяце. Если есть вопросы, обращайтесь. Контактные телефоны: (8-863)-297-52-67 – зам. декана по социальным вопросам студентов, (8-863)-219-88-25 — декан. Оптимальное время для звонков 11 – 14 часов, пн – пт.

Следите за объявлениями на сайте химического факультета.