День открытых дверей химического факультета5 апреля 2020 года состоялся День открытых дверей химического факультета в формате видео-конфкркнции. День открытых дверей — важнейшее мероприятие для абитуриентов, которое позволяет поближе познакомиться с химическим факультетом ЮФУ и его жизнью, выбрать программу обучения, а также получить консультацию по вопросам поступления, обучения на химфаке и социальной жизни студентов.

В целях информирования поступающих и помощи им в выборе образовательных программ принято решение о проведении повторного Дня открытых дверей 17 мая 2020 г. О формате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно с учетом эпидемиологической обстановки в РФ.

Видеозапись первого дистанционного дня открытых дверей Вы можете посмотреть по ссылке на сайте Youtube.

chem stud3Химический факультет открывает набор  на программу дополнительного образования школьников 9-10-11 классов «Юный химик. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по химии».

Занятия будут проводить преподаватели химического факультета ЮФУ  с октября 2020 г. по май 2021 г. Место проведения занятий — химический факультет ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 7. Наполняемость групп — 10–12 слушателей.
Организационное собрание состоится 20 сентября (воскресенье) 2020 г. в 12–00 в ауд. 113 химического факультета ЮФУ (ул. Зорге, 7).