news pic id61892Южный федеральный университет — флагман образования на Юге страны, является крупнейшим центром магистерской подготовки.

День открытых дверей онлайн для поступающих в магистратуру Южного федерального университета в 2020 году пройдет на ведущих онлайн платформах 21 декабря в 12:00.

В ходе онлайн вебинара все желающие смогут узнать о правилах приема, особенностях набора 2020 года и количестве бюджетных мест. Специалисты приемной комиссии ЮФУ ответят на вопросы и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Записаться на день открытых дверей можно уже сейчас

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61892

chem stud3Химический факультет открывает набор  на программу дополнительного образования школьников 9-10-11 классов «Юный химик. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по химии».

Занятия будут проводить преподаватели химического факультета ЮФУ  с октября 2019 г. по май 2020 г. Место проведения занятий — химический факультет ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 7. Наполняемость групп — 10–12 слушателей.
Организационное собрание состоится 29 сентября (воскресенье) в 12–00 в ауд. 113 химического факультета ЮФУ (ул. Зорге, 7).