Примерный тематический план занятий на 2014–2015 учебный год

5 Октября 2014 г. (воскресенье), 12–00 – Сбор слушателей и их родителей

9 Октября (четверг), 16–00 – Первое БЕСПЛАТНОЕ занятие

16 Октября (четверг)-15 января – Лекции и практические занятия по общей и неорганической химии

22 Октября – первое (входное) тестирование

22 Января – второе тестирование по общей и неорганической химии

28 Января-26 февраля – Лекции и практические занятия по органической химии

3 Марта – третье тестирование по органической химии

5 Марта-30 апреля – решение задач по химии, подготовка к ЕГЭ (разделы В,С)

9 Апреля – четвертое тестирование по всем разделам курса

28 Апреля – пятое (заключительное) тестирование по всем разделам курса

Стоимость обучения

Оплата стоимости обучения осуществляется банковским переводом за наличный и безналичный расчет на расчетный счет ЮФУ и составляет 13 000 рублей за весь курс. Возможна двукратная оплата по 6 500 рублей (в октябре и январе).

— это не просто подготовка к ЕГЭ – это реальные знания по химии

Мы готовим наших будущих студентов, поэтому мы заинтересованы не только в том, чтобы они получили высокий балл на ЕГЭ, но и в том, чтобы они действительно знали, понимали и любили химию. Наши слушатели, однако,  поступают не только на химический факультет ЮФУ, но и в другие вузы, где требуется ЕГЭ по химии.

— занятия проходят в группах по 10–15 слушателей

Практические занятия проходят в форме беседы, обсуждения материала, при этом неоднократное повторение несколькими учениками улучшает запоминание материала.

— в отличие от занятий с репетитором,  мы ВСЕГДА изучаем ВЕСЬ курс химии

Иногда репетитор, видя, что ученик не усвоил раздел, уделяет этому материалу дополнительное время. Это приводит к тому, что в конце обучения из-за недостатка времени часть материала остается неизученной. Чаще всего остается невыученной органическая химия. У нас так не бывает! Даже если слушатель не идеально усвоил раздел – мы идем дальше и изучаем весь материал. В конце обучения запланировано время на повторение.

— тестирование по форме ЕГЭ

Неоднократное тестирование в ходе обучения позволяет оценить прогресс ученика и вовремя выявить пробелы в знаниях.

— и, конечно, цены значительно ниже, чем при занятиях с репетитором

Контактная информация

Руководитель программы: Дябло Ольга Валерьевна, кандидат химических наук, доцент кафедры органической химии ЮФУ

Секретарь: Богатырева Наталья Константиновна