Химией я увлекся со школьных лет, благодаря одному из лучших учителей в Ростовской области Карасеву Евгению Владимировичу. Принимал участие в бесчисленном количестве олимпиад, неоднократно становился их победителем и призером. Однако основной багаж знаний я получил на химическом факультете Ростовского государственного университета. Программа химического факультета в полной мере охватывает все области химии, с которыми может столкнуться будущий выпускник, но самое главное, дает нечто большее, чем просто широкий химический кругозор. Химический факультет – это по-настоящему «классическое образование». В силу своей разносторонности он позволяет развить важное умение по легкому нахождению информации, а также способность к ее детальной проработке и эффективной систематизации. Эти навыки особенно полезны на этапе первого шага будущей карьеры и дают возможность молодым специалистам в максимально короткий срок осваивать новые для них области профессиональной деятельности.

С уважением,

Коструб Владимир Владимирович,  кандидат химических наук,

начальник отдела развития барьерных оболочек и пленок ООО «ПКФ Атлантис-Пак»