Уважаемые абитуриенты!

Химический факультет ЮФУ (Ростов-на-Дону, ул. Р. Зорге, 7) является официальной площадкой для проведения следующих олимпиад, входящих в перечень олимпиад школьников на 2019/20 учебный год, утвержденных приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации:
1. Санкт-Петербургской олимпиады школьников 8–11 классов по ХИМИИ (1 уровень в Перечне РСОШ). Теоретический тур отборочного этапа пройдет 14 ноября 2019 года в 14.00, 1 этаж, аудитория 105. Практический тур отборочного этапа состоится 5 декабря 2019 г.
Для участия в олимпиадах необходимо иметь паспорт или свидетельство о рождении (для учащихся младше 14 лет), а также справку об обучении из школы.
2. Всесибирская открытая олимпиада школьников 7–11 классов по ХИМИИ (1 уровень в Перечне РСОШ). Отборочный очный этап состоится 17 ноября 2019 г. в 10.00, 1 этаж. Начало регистрации в 9.15.

Для участия обязательно надо зарегистрироваться на сайте: http://sesc.nsu.ru/vsesib/
С собой иметь: паспорт или свидетельствово о рождении, а также Анкету участника (распечатывается из Личного кабинета, подписать у родителей, если Вам менее 18 лет). Продолжительность олимпиады — 4 астрономических часа.
Вопросы по проводимым олимпиадам можно задать Аскалеповой Ольге Иосифовне, e-mail:
или Баян Екатерине Михайловне, e-mail: .