Уважаемые участники Санкт-Петербургской олимпиады школьников по ХИМИИ — учащиеся 9–11 классов, принявшие участие в теоретическом  туре отборочного этапа, который состоялся 14 ноября 2019 года!

Итоги теоретического тура представлены во вложении (см. ниже).

Ждем вас на Практическом туре отборочного этапа 5 декабря 2019 г. в 14.00. Сбор в холле химического факультета ЮФУ (Зорге, 7) в 13.50. Просим принести с собой удостоверение личности (паспорт, свидетельство о рождении), ручки, калькулятор.

Продолжительность практического тура — 60 мин.

Вопросы по проведению практического тура олимпиады можно задать Аскалеповой Ольге Иосифовне, e-mail:  или Баян Екатерине Михайловне, e-mail: .

Участники, желающие подать апелляцию, могут отправить соответствующее заявление (скан pdf, шаблон — во вложении) на электронный адрес в срок до 9 декабря 2019. Апелляция проводится дистанционно только по результатам теоретического тура, при этом работа может быть перепроверена целиком.

Вложения:
Скачать этот файл (ЗаявлАпелл.doc)ЗаявлАпелл.doc[ ]36 Кб