4 октября 2020 года в 10:00 химический факультет Южного федерального университета приглашает абитуриентов на День открытых дверей.

Мероприятие состоится во внутреннем дворе химфака на открытой площадке.

Просим соблюдать рекомендации Роспотребнадзора в целях противодействия распространению COVID-19 и находиться на мероприятии в медицинских масках. При входе будет осуществляться контроль температуры.

С 9:30 до 10.00 будет проходить регистрация участников, викторины, игры и химический бар.

В 10:00 традиционно перед гостями выступит декан химического факультета Распопова Елена Александровна, руководители ДПО «Юный химик» и курсов по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ по химии, студенты химфака, а после окончания будет показана серия красочных опытов.

В этот день будут представлены НОВЫЕ правила приема в 2021 году!
На встрече все желающие смогут подробнее узнать о наших направлениях подготовки:
— бакалавриат по направлению «Химия»;
— бакалавриат по направлению «Химическая технология»;
— специалитет по направлению «Фундаментальная и прикладная химия».
— магистратура;
— аспирантура по направлению «Химические науки».

Мероприятие состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул Р. Зорге, 7, внутренний двор химического факультета.
Телефон для справок: 8 (863) 297-51-51.

Ждем вас, наши будущие студенты!