Для участия в олимпиадах необходимо принести паспорт или свидетельство о рождении (для учащихся младше 14 лет), заполненную анкету участника (15.11.2020 для Всесибирской олимпиады), ручки синего или черного цвета, линейку, калькулятор, питьевую воду. Также необходимо взять с собой медицинские маски и бахилы. При входе будет проводиться контроль температуры и дезинфекция рук.

Вопросы по проводимым олимпиадам можно задать Аскалеповой Ольге Иосифовне, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или Баян Екатерине Михайловне, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Данные олимпиады входят в Перечень олимпиад школьников на 2020/21 учебный год, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования РФ. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Желаем удачи!