В своем выступлении Аршак поблагодарил химический факультет ЮФУ и весь коллектив кафедры физической и коллоидной химии и своего научного руководителя за помощь и поддержку в подготовке и реализации проекта.

Поздравляем Аршака с этим достижением и желаем дальнейших успехов!!!

Церемония награждения победителей транслировалась в прямом эфире телекомпании "Южный регион-РБК". Призы и статуэтки участникам финала вручали зам. губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, ректор ДГТУ Беcсарион Месхи, Председатель правления фонда "Медиапарк Южный Регион — ДГТУ" Георгий Кудинов, известные в городе предприниматели и менеджеры крупных компаний.

Первый приз и полмиллиона рублей получил Игорь Пугач с проектом "Кактусенок.рф". Дмитрий Голубчиков победил в номинации "Стартап года" в сфере IT". Номинацию "Самый яркий "Стартап года-2012" получил проект "Физика невозможного" Николая Новоселова.

2012-award

Награждение Аршака Цатуряна.