К участию в конкурсе приглашались студенты и аспиранты с отличной успеваемостью, добившиеся высоких результатов в научной и общественной деятельности. Кандидатам потребовалось пройти собеседование и принять участие в деловой игре, а также продемонстрировать инициативность, лидерство, умение работать в команде, творческое мышление, коммуникативные и аналитические навыки. Победителей определяла конкурсная комиссия, состоящая из представителей университета и компании.

Краткая информация о компании
"Филип Моррис Интернэшнл" (ФМИ) является крупнейшей международной табачной компанией. Ее продукция продается в 180 странах. "Филип Моррис Интернэшнл" представлена в России тремя аффилированными компаниями: ЗАО "Филип Моррис Ижора" в Ленинградской области, ОАО "Филип Моррис Кубань" в Краснодаре и ООО "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг" с филиалами в порядка 100 городах страны. Количество сотрудников, работающих в аффилированных компаниях ФМИ в России, составляет более 4 500 человек.

Фотоотчет:

{phocagallery view=category|categoryid=37|limitstart=0|limitcount=0}