26 июня 2018 г. в 12–00 в ауд. 113 химического факультета состоится заседание ученого совета химического факультета.

Повестка дня:

1. О конкурсном отборе на должности ППС (ученый секретарь УС ХФ О. В. Дябло)

2. О порядке присуждения ученых степеней ЮФУ (замдекана ХФ по НИР С. И. Левченков)

3. Отчет председателя ГАК 2018 г. (замдекана по УР И. В. Рыбальченко)

4. Отчет по молодежному гранту РФФИ (с.н.с. М. П. Власенко)

5. Разное

В приложении — приказ об утверждении состава ученого совета химического факультета.

Вложения:
Скачать этот файл (П52-ОД.pdf)П52-ОД.pdf[ ]27 Кб

В пятницу, 23 марта 2018 г. состоялось заседание ученого совета химического факультета.

Повестка дня:

1. О предствлении к награждлению Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

2. Об ООП набора 2018 г.

3. О переизбрании ученого совета химического факультета.

4. Разное.

В среду, 24 января 2018 г. состоялось заседание ученого совета химического факультета.

Повестка дня:

1. Конкурсный отбор на должности ППС (ученый секретарь О. В. Дябло)

2. Отчет по практикам, реализованным на химическом факультете в 2016–17 уч.году. (отв. за практики А. А. Алексеенко)

3. Разное

В среду, 10 января, в 12–00 в ауд. 105 состоялось заседание ученого совета химического факультета.

Повестка дня:

1. Отчет по НИР ХФ (Левченков С. И.). См.: тезисы доклада, презентация.
  2. Отчет по международной деятельности ХФ (Антонов А. С.)
  3. О выборах зав.каф. физической и коллоидной химии им. В. А. Когана (Дябло О. В.)
  4. О плане работы УС ХФ на январь-март 2018 г. (Дябло О. В.)
Вложения:
Скачать этот файл (План работы УСХФ_2018 г.docx)План работы УСХФ_2018 г.docx[План работы ученого совета химического факультета на январь-март 2018 г.]13 Кб

В среду, 29 ноября 2017 года в 14–00 в ауд. 105 состоялось заседание ученого совета химфака.

Повестка дня:

1. Об участии в фестивале молодежи и студентов (представитель студентов)
  2. О текущих вопросах учебной работы (руководители направлений  набора 2018 г. М. Е. Клецкий, С. А. Бородкин и Е. М. Баян)
  3. О программе выпускного экзамена аспирантов (С. И. Левченков)
  4. О перевыборах Ученого совета ЮФУ (выбор представителей от ХФ в Состав УС  ЮФУ, выбор делегатов на конференцию тр. коллектива ЮФУ) (О. В. Дябло)
  5. Разное

В пятницу, 20 октября, в 14–00, в ауд. 113 состоится очередное заседание ученого совета химфака.

Повестка дня:

1. Об итогах летней сессии 2016–17 уч.года и текущей успеваемости студентов (зам.декана химического факультета по учебной работе И. В. Рыбальченко)
  2. Об утверждении тем диссертаций аспирантов первого года обучения, выпуске аспирантов четвертого года обучения и плане набора в аспирантуру в 2018 году (зам. декана химического факультета по НИР С. И. Левченков)
  3. О взаимодействии с работодателями и трудоустройстве выпускников (отв. за взаимодействие с выпускниками С. А. Бородкин)
  4. Разное

В пятницу, 15 сентября 2017 г., в 14-00 в ауд. 113 состоится заседание ученого совета химического факультета

Повестка дня:

1. Об итогах приемной кампании-2017 (декан ХФ Е. А. Распопова)
  2. Об особенностях приема на ХФ в 2018 году (замдекана по НИР С. И. Левченков)
  3. О плане работы ученого совета ХФ во второй половине 2017 г. (ученый секретарь совета О. В. Дябло)
  4. Разное