CO3fkQEGPiI

Объявлены выборы председателя Студенческого совета Химического факультета Южного федерального университета.
Определение кандидатов на пост председателя Студенческого совета Химического факультета происходит на основании самовыдвижения. Председатель будет избран всеобщим тайным голосованием делегированными выборщиками от групп обучающихся структурного подразделения.
Кандидатом может быть только обучающийся (студент, магистрант, аспирант) Южного федерального университета Химического факультета независимо от формы обучения.

План-график кампании:
— объявление о проведении выборов, размещение информации о проведении выборов на сайте университета, в социальных сетях (с 30 апреля 2015),
— выдвижение кандидатов, представление кандидатами анкет и программ в избирательную комиссию по адресу электронной почты  (до 13 мая),
— публикация анкет и программ кандидатов на сайте факультета и университета (14 мая),
— агитация за кандидатов, проведение кандидатами встреч со студентами (15–18 мая),
— голосование выборщиков за кандидатов, подсчет голосов, подведение и публикация итогов голосования, введение избранного председателя в должность (Химический факультет ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 7, 20 мая).