Со-председатель заместитель директора по научно-исследовательской работе НИИ ФОХ ЮФУ к.х.н. Муханов Евгений Леонидович.

Ученый секретарь – к.х.н. Антонов А. С.

Конференция будет проходить в течение 2-х дней по двум подсекциям

1) Фундаментальные и прикладные проблемы современной химии.

2) Научные аспекты разработки новых функциональных материалов.

Принять участие в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые ЮФУ и ЮРГТУ.

Всем участникам конференции в срок до 1 октября 2015 года прислать заполненную анкету участника и тезисы (образцы см. во вложении) на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Сборник тезисов участников конференции (в электронной форме) будет размещен на интернет-сайте химического факультета ЮФУ.

Учитывая, что конференция является аттестованным полуфиналом по программе УМНИК, всем участникам конференции следует пройти регистрацию на сайте http://umnik.fasie.ru/ в соответствии с размещенной на сайте информацией о конкурсе.

С нетерпением ждем Ваших заявок!