С большим интересом они прослушали презентацию декана факультета профессора Гутермана В. Е., сообщение профессора кафедры общей и неорганической химии Нестерова А. А., выступление студенческого актива. Затем все желающие смогли посетить кафедры химического факультета, познакомиться с наиболее интересными направлениями их работы, пообщаться с сотрудниками и аспирантами, посмотреть информационные стенды о химфаке и интересные опыты.

Наиболее часто задаваемые родителями и учителями вопросы касались занятий на подготовительных курсах для абитуриентов и школы “Юный химик” для учащихся 8–10 классов.

Сообщаем Вам эту информацию:

— занятия по подготовке к ЕГЭ проводятся на химическом факультете по четвергам (пока) в 1600 в аудитории 422;

— занятия кружка “Юный химик” планируется проводить по воскресеньям; организационное собрание состоится 6 ноября в 1100, сбор в фойе химфака.

Программы занятий будут размещены на сайте факультета в ближайшее время.

Фотоотчет о событиях Дня открытых дверей на химическом факультете смотрите ниже:

{phocagallery view=category|categoryid=7|limitstart=0|limitcount=0}