Всего был заслушан 21 доклад, 10 докладчиков участвовали в конкурсе УМНИК. Все докладчики показали высокий уровень научных исследований, в итоге жюри приняло следующее решениие:

Первое место — аспирант второго года обучения кафедры органической химии Микшиев В. Ю.

Второе место — аспирант третьего года обучения аналитической химии Колесникова Т. С. и студент пятого курса кафедры общей и неорганической химии Чеченев Д. Д.

Третье место - аспирант второго года обучения кафедры органической химии Нелина-Немцева Ю. И. и студент четвертого курса кафедры химии природных и высокомолекулярных соединений Федик Н. С.

По резутатам конкурса проектов УМНИК к участие во втором туре рекомендованы:

аспирант третьего года обучения кафедры электрохимии Алексеенко А. А.

аспирант второго года обучения кафедры физической и коллоидной химии Панков И. В.

студент четвертогок урса кафедры химии природных и высокомолекулярных соединений Федик Н. С.

Поздравлем победителя и призереров! С тезисами докладов можно ознакомиться во вложении.