q 9S3y2t Lc

В воскресенье 17 апреля в 11 часов утра на химическом факультете Южного федерального университета  (ул Зорге, 7, Западный жилой массив) состоится День открытых дверей. Мы надеемся, что это мероприятие привлечет всех интересующихся химией школьников и, особенно, выпускников, которые планируют поступать на химфак.

В этот день перед школьниками выступят декан факультета, представители студенческого актива и лучших студенческих научных лабораторий, будут показаны демонстрационные опыты. Гости мероприятия смогут посетить кафедры химического факультета, познакомиться с наиболее интересными направлениями их работы, пообщаться с сотрудниками, студентами и аспирантами, посмотреть информационные фильмы и стенды о химфаке, направлениях подготовки специалистов, бакалавров и магистров. Мы постараемся ответить на все вопросы, интересующие школьников и их родителей.

Приходите, будет интересно!