DSCN6421DSCN6423

Основной задачей конференции является представление и обсуждение новейших научных результатов фундаментальных исследований и практических достижений в области разработки новых наноструктурированных металлических и керамических материалов с высоким уровнем эксплуатационных свойств, а также технологии их производства. В этом году два сотрудника молодежной научно исследовательской лаборатории «Новые материалы для электрохимической энергетики» к.х.н. Беленов С. В. и аспирант (преподаватель) Новомлинский И. Н. приняли участие в работе данной конференции. В рамках конференции проходила Школа молодых ученых «Нанотехнологии в современном производстве функциональных материалов и перспективы их развития» при поддержке Министерства образования и науки РФ и Российской венчурной компании (РВК). По результатам работы был опубликован сборник трудов конференции, индексируемый в системе РИНЦ.

Пленарное заседание конференции

Заседание одной из секций