29 октября 2017 года в 10:00 химический факультет Южного федерального университета приглашает всех желающих на День открытых дверей.

В этот день впервые будут представлены правила приема в 2018 году. Все пришедшие абитуриенты узнают, как к своим баллам ЕГЭ добавить до 10 дополнительных баллов при поступлении на химфак ЮФУ.

Также Вас ждут красочные опыты и экскурсия по лабораториям химического факультета.

Ждем вас, наши будущие студенты!

На встрече все желающие смогут подробнее узнать о наших направлениях подготовки:

— бакалавриат по направлению «Химия»;

— специалитет по направлению «Фундаментальная и прикладная химия»;

С 9:30 в фойе на первом этаже здания химического факультета будет проходить регистрация и выставка нашего факультета.

В 10:00 традиционно перед гостями выступит декан химического факультета Распопова Елена Александровна (1 этаж, ауд. 113), а после окончания будет показана серия красочных опытов и проведена экскурсия по учебным и научным лабораториям химфака.

Мероприятие состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул Р. Зорге, ауд. 113, телефон для справок: 8 (863) 297-51-51.