19.06.2024 в 12:00 и 21.06.2024 в 13:00 состоятся семинар СНИЛ "Умные неорганические материалы" на платформе MS Teams.  

Будут обсуждаться результаты дипломных исследований участников студенческой лаборатории: 

1. Лазан Софья Сергеевна "Влияние атмосферы на синтез и свойства мультиферроичных твердых растворов на основе феррита висмута, легированных тербием"

 2.Манукян Анаит Артемовна "Исследование возможностей получения и свойства фторсодержащих твердых растворов на основе мультиферроика феррита висмута, модифицированных по позициям А или В"

3.Ефремов Максим Александрович "Получение и комплексное исследование свойств мультиферроичных твердых растворов псевдотройной системы феррониобат – титанат свинца – феррит висмута"

4. Чуб-Швец Екатерина Олеговна "Синтез и исследование свойств новых мультиферроиков на основе ниобата лития"

Приглашаем вас принять участие!